Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2029

2029
Limit-Preis

Wolf, Rudolf Robert, 1877 - 1940, Öl a. Holz, Weintrinker, u. l. sign. Rudolf Wolf, Maße o. R.: 20 cm x 16 cm.